Spieler-Rangliste 2019

Logo Bowling 2018


Zum Schutz der Jugendlichen wird der volle Name nicht veröffentlicht.

PlatzNameTeamGeschlechtAltersgruppeNettoHandicapBrutto
1Lucas V.Wiedenbrügge-Bergkirchen-Wölpinghausen I männlich1423640276
2Michael W.Heuerßen II männlich1726010270
3Luc B.Lüdersfeld-Vornhagen II (fast die besten)männlich1624420264
4Mats W.Soldorf I männlich1422040260
5Marvin B.Auhagen-Düdinghausen-Sachsenhagen II männlich182590259
6Michael B.Auhagen-Düdinghausen-Sachsenhagen II männlich1623420254
7Jan hendrik L.Stadthagen III (Champions)männlich1724310253
8Dominik B.Helpsen I (Helpsen 1)männlich1421340253
9Franja S.Soldorf II weiblich915890248
10Jule B.Möllenbeck II (Möllenbeck weiß)weiblich1719750247
11Fabian H.Rodenberg I männlich1521530245
12Phil B.Wiedenbrügge-Bergkirchen-Wölpinghausen II männlich1319150241
13Paul F.Nordsehl-Lauenhagen II (Team- Arschlöcher-3001)männlich1521030240
14Johannes B.Obernkirchen III (Krainhagen & Röhrkasten 1 )männlich1115980239
15Timo H.Wiedenbrügge-Bergkirchen-Wölpinghausen I männlich182380238
16Christian B.Wiedenbrügge-Bergkirchen-Wölpinghausen II männlich1722610236
17Maxi R.Rodenberg I männlich1621620236
18Fabian H.Lindhorst I männlich1520630236
19Sophie H.Soldorf I weiblich1417660236
20Torben R.Krankenhagen-Volksen I (Team Jo-hannes)männlich1621320233
21Henry P.Apelern /Reinsdorf I (Dreamteam)männlich1318350233
22Svenja R.Engern I weiblich1718250232
23Lana M.Südhorsten weiblich1317260232
24Maja S.Stadthagen I (Kathis Cooler Bowling Club )weiblich1417160231
25Marlon B.Wiedenbrügge-Bergkirchen-Wölpinghausen I männlich1318050230
26Runa W.Riehe I (KEINE AHNUNG)weiblich1317060230
27Jannik H.Wiedenbrügge-Bergkirchen-Wölpinghausen II männlich182290229
28Chantal R.Uchtdorf III (Powiletten)weiblich1817950229
29Jason S.Bad Eilsen I (Die Bowlings Könige)männlich1620620226
30Shania K.Rodenberg II weiblich1416560225
31Phil H.Goldbeck (Team Astra)männlich1519230222
32Ilka H.Wiedenbrügge-Bergkirchen-Wölpinghausen III weiblich1517250222
33Emelie L.Riehe I (KEINE AHNUNG)weiblich1316160221
34Tim H.Riehe IV (RIEHE 4)männlich1215170221
35Finn hendrik V.Meerbeck-Niedernwöhren III männlich1215070220
36Mattis R.Waltringhausen männlich182190219
37Kristof B.Wiedenbrügge-Bergkirchen-Wölpinghausen III männlich1518830218
38Odin B.Goldbeck (Team Astra)männlich1214770217
39Jonas E.Nordsehl-Lauenhagen II (Team- Arschlöcher-3001)männlich1619620216
40Janika S.Soldorf II weiblich1415560215
41Lisa - marie S.Obernkirchen I (Die Gucci Gans)weiblich1415560215
42Mette D.Riehe I (KEINE AHNUNG)weiblich1516450214
43Bennet K.Nordsehl-Lauenhagen II (Team- Arschlöcher-3001)männlich1214470214
44Roberet P.Möllenbeck II (Möllenbeck weiß)männlich1012490214
45Alex K.Krankenhagen-Volksen IV (Einhorn Spot)männlich1113380213
46Justin W.Exten III männlich1518230212
47Justus L.Wiedenbrügge-Bergkirchen-Wölpinghausen I männlich1417240212
48Gina H.Bad Nenndorf II weiblich1616250212
49Lea B.Ohndorf I (O TOWN GIRLS)weiblich1716250212
50Maja L.Lauenau I weiblich1315260212
51Timo B.Meerbeck-Niedernwöhren I männlich1214270212
52Marc G.Wennenkamp II männlich1720110211
53Melaine A.Krankenhagen-Volksen V (Striker Things)weiblich1716050210
54Elias O.Steinbergen I männlich1113080210
55Dennis M.Uchtdorf II (Die gammeligen Eier)männlich1315850208
56Paul W.Krankenhagen-Volksen I (Team Jo-hannes)männlich1618720207
57Louis B.Exten III männlich1618720207
58Aliyah K.Riehe III (VIER MUSKETIERE)weiblich1213770207
59Brian L.Lauenau I männlich1213770207
60Jonas K.Lüdersfeld-Vornhagen III (LJH ON FIRE)männlich1213770207
61Guia I.Obernkirchen III (Krainhagen & Röhrkasten 1 )weiblich1011790207
62Ole G.Lindhorst I männlich1011790207
63Nick H.Helpsen II männlich1213570205
64Luca R.Rodenberg I männlich1618420204
65Jana T.Krankenhagen-Volksen II (fantastic 5)weiblich1314360203
66Mika R.Lindhorst I männlich911390203
67Cederick K.Lauenau II männlich1517230202
68Linus N.Obernkirchen IV (Gelldorf-Vehlen 3 )männlich1416240202
69Merle T.Krankenhagen-Volksen II (fantastic 5)weiblich1112280202
70Janet A.Krankenhagen-Volksen V (Striker Things)weiblich1514950199
71Cecile P.Riehe II (KEIN PLAN)weiblich1614950199
72Laura G.Apelern /Reinsdorf I (Dreamteam)weiblich1313960199
73Jenny M.Rinteln I weiblich1111980199
74Ronja S.Hohenrode/Strücken I weiblich1514850198
75Dominik M.Hagenburg/Altenhagen (Das sind nicht meine Kinder )männlich1212870198
76Clemens D.Helpsen III männlich1010890198
77Jonathan W.Hohenrode/Strücken I männlich1516730197
78Benedict B.Lauenau I männlich1415740197
79Leonie K.Möllenbeck III (Möllenbeck schwarz)weiblich1413760197
80Jasmin S.Friedrichswald weiblich1111780197
81Kiah W.Auhagen-Düdinghausen-Sachsenhagen II weiblich1111780197
82Maxi K.Südhorsten männlich1516530195
83Sanja H.Apelern /Reinsdorf III weiblich1514550195
84Dana sophie G.Riehe I (KEINE AHNUNG)weiblich1313560195
85Anouk R.Obernkirchen V (Krainhagen & Röhrkasten 2 )weiblich1010590195
86Maxim S.Exten II männlich1010590195
87Marie B.Auhagen-Düdinghausen-Sachsenhagen II weiblich1514450194
88Jannes B.Rinteln II männlich1111480194
89Anna-lena T.Krankenhagen-Volksen V (Striker Things)weiblich1514350193
90Maja G.Hohenrode/Strücken II weiblich1010390193
91Tamisha K.Hagenburg/Altenhagen (Das sind nicht meine Kinder )weiblich1313260192
92Cara J.Lüdersfeld-Vornhagen I (FAST DIE BESTEN)weiblich1111280192
93Marlon K.Steinbergen II männlich1111280192
94Leon M.Hattendorf I männlich1010190191
95Colin L.Lauenau I männlich1516030190
96Charlotte M.Beckedorf II weiblich1614050190
97Violetta S.Rodenberg II weiblich1212070190
98Marie H.Soldorf III weiblich1713950189
99Emily S.Lüdersfeld-Vornhagen I (FAST DIE BESTEN)weiblich1110980189
100Ben W.Stadthagen II männlich1110980189
101Moritz H.Exten II männlich109990189
102Henrike P.Soldorf I weiblich1513850188
103Leonie S.Helpsen I (Helpsen 1)weiblich1513850188
104Leonie N.Krankenhagen-Volksen II (fantastic 5)weiblich1412860188
105Denise K.Krankenhagen-Volksen I (Team Jo-hannes)weiblich109890188
106Alan H.Lauenau II männlich1313750187
107Lana S.Stadthagen I (Kathis Cooler Bowling Club )weiblich1513750187
108Lena K.Riehe IV (RIEHE 4)weiblich1412760187
109Luis K.Stadthagen III (Champions)männlich1110780187
110Leonard S.Rodenberg I männlich181860186
111Niklas B.Hattendorf II männlich1616620186
112Maximnicole P.Engern II weiblich1412660186
113-sunib L.Rinteln I männlich1110680186
114Johanna W.Riehe IV (RIEHE 4)weiblich109690186
115Annika B.Wiedenbrügge-Bergkirchen-Wölpinghausen III weiblich1713550185
116Jennifer S.Engern I weiblich1412560185
117Leonard L.Obernkirchen I (Die Gucci Gans)männlich1211470184
118Felix D.Möllenbeck III (Möllenbeck schwarz)männlich1414340183
119Kira H.Stadthagen II weiblich1312360183
120Tim S.Bad Nenndorf I männlich1211370183
121Sverre U.Krankenhagen-Volksen III (balls of steel)männlich1110380183
122Neele U.Möllenbeck II (Möllenbeck weiß)weiblich109390183
123Kjell B.Ohndorf II (O TOWN BOYS)männlich1616220182
124Tim S.Krankenhagen-Volksen III (balls of steel)männlich1313250182
125Marvin B.Engern II männlich1211270182
126Niklas B.Riehe IV (RIEHE 4)männlich1110280182
127Janek V.Goldbeck (Team Astra)männlich1616120181
128Nico T.Stadthagen II männlich1313150181
129Laura C.Ohndorf I (O TOWN GIRLS)weiblich1211170181
130Pierre B.Beckedorf I männlich181800180
131Sam H.Lindhorst I männlich1615920179
132Joop H.Lindhorst II männlich1514930179
133Max W.Hattendorf I männlich1210970179
134Laura S.Auhagen-Düdinghausen-Sachsenhagen I weiblich119980179
135Janic B.Auhagen-Düdinghausen-Sachsenhagen I männlich119980179
136Til H.Bad Nenndorf I männlich119880178
137Maarie E.Steinbergen I weiblich1210770177
138Lucie H.Soldorf III weiblich1712650176
139Marc H.Lindhorst II männlich119680176
140Kian H.Obernkirchen V (Krainhagen & Röhrkasten 2 )männlich1312550175
141Katharina R.Stadthagen I (Kathis Cooler Bowling Club )weiblich1512550175
142Josee M.Beckedorf I weiblich1512550175
143Lana S.Engern I weiblich1512550175
144Alina W.Auhagen-Düdinghausen-Sachsenhagen I weiblich119580175
145Juliane P.Soldorf II weiblich108590175
146Stine S.Bad Nenndorf II weiblich1512450174
147Henri W.Soldorf II männlich119480174
148Mara M.Friedrichswald weiblich108490174
149Jo-ann M.Beckedorf II weiblich1512350173
150Lena D.Riehe II (KEIN PLAN)weiblich1311360173
151Luisa B.Meerbeck-Niedernwöhren I weiblich1210370173
152Marc S.Stadthagen I (Kathis Cooler Bowling Club )männlich1615220172
153Fabienne S.Rodenberg II weiblich119280172
154Nero H.Apelern /Reinsdorf II (A-TEAM)männlich119280172
155Ilain M.Bad Nenndorf II männlich119280172
156Felix W.Hagenburg/Altenhagen (Das sind nicht meine Kinder )männlich1210170171
157Filip R.Beckedorf II männlich1210170171
158Lena T.Exten II weiblich119180171
159Noah M.Apelern /Reinsdorf III männlich98190171
160Lea R.Soldorf I weiblich108190171
161Mason S.Bad Nenndorf II männlich1413040170
162Mirja H.Hattendorf II weiblich1512050170
163Isabell N.Krankenhagen-Volksen II (fantastic 5)weiblich1210070170
164Nicolai W.Soldorf III männlich119080170
165Fabio F.Krankenhagen-Volksen IV (Einhorn Spot)männlich119080170
166Julian K.Möllenbeck III (Möllenbeck schwarz)männlich1412940169
167Paul S.Apelern /Reinsdorf I (Dreamteam)männlich1311950169
168Leon P.Uchtdorf III (Powiletten)männlich1311950169
169Lukas W.Ohndorf I (O TOWN GIRLS)männlich181680168
170Maximilian M.Obernkirchen I (Die Gucci Gans)männlich1311850168
171Emelie R.Bad Eilsen I (Die Bowlings Könige)weiblich1310860168
172Justin P.Riehe II (KEIN PLAN)männlich118880168
173Torvid B.Beckedorf I männlich129770167
174Jason S.Friedrichswald männlich107790167
175Jan B.Hattendorf II männlich1614620166
176Daniel W.Waltringhausen männlich1614620166
177Lennox F.Meerbeck-Niedernwöhren II männlich1311650166
178Laura R.Lüdersfeld-Vornhagen I (FAST DIE BESTEN)weiblich129670166
179Valentin A.Uchtdorf II (Die gammeligen Eier)männlich107690166
180Gordon K.Wennenkamp II männlich107690166
181Keke U.Krankenhagen-Volksen III (balls of steel)männlich1311550165
182Kevin K.Uchtdorf II (Die gammeligen Eier)männlich1311550165
183Anna L.Hattendorf II weiblich1511550165
184Sophie L.Möllenbeck III (Möllenbeck schwarz)weiblich1611550165
185Claudia M.Nordsehl-Lauenhagen I (ups-habe-ich-vergessen)weiblich1811550165
186Anna V.Lauenau II weiblich1310560165
187Lena K.Lüdersfeld-Vornhagen I (FAST DIE BESTEN)weiblich1410560165
188Julie T.Riehe III (VIER MUSKETIERE)weiblich118580165
189Lukas H.Lüdersfeld-Vornhagen II (fast die besten)männlich1715410164
190Bjarne B.Meerbeck-Niedernwöhren II männlich1311450164
191Alia E.Antendorf (KURZE KRÜMMMELMONSTER)weiblich129470164
192Julian H.Heuerßen I (HEUERSSER GURKENTRUPPE)männlich97490164
193Can M.Obernkirchen V (Krainhagen & Röhrkasten 2 )männlich1614320163
194Jonas K.Krankenhagen-Volksen I (Team Jo-hannes)männlich1412340163
195Emily S.Krankenhagen-Volksen II (fantastic 5)weiblich1310360163
196Martha S.Steinbergen I weiblich129370163
197Michael P.Bad Eilsen I (Die Bowlings Könige)männlich129370163
198Kurt S.Steinbergen II männlich118380163
199Jolina R.Exten II weiblich107390163
200Luna E.Krankenhagen-Volksen V (Striker Things)weiblich1511250162
201Minique H.Friedrichswald weiblich1811250162
202Mattis K.Heuerßen I (HEUERSSER GURKENTRUPPE)männlich107290162
203Moritz S.Beckedorf I männlich1715110161
204Leon S.Steinbergen I männlich1311150161
205Linus B.Ohndorf II (O TOWN BOYS)männlich129170161
206Hendrik B.Südhorsten männlich1311050160
207Clara L.Hattendorf I weiblich97090160
208Matti-paul H.Meerbeck-Niedernwöhren IV männlich107090160
209Pascal M.Goldbeck (Team Astra)männlich1512930159
210Jonas B.Friedrichswald männlich1310950159
211Charlotte A.Riehe III (VIER MUSKETIERE)weiblich1610950159
212Patricia W.Heuerßen II weiblich139960159
213Leonard B.Pollhagen II männlich106990159
214Gilaine S.Obernkirchen II (Gelldorf-Vehlen 2)weiblich117880158
215Taylor S.Bad Eilsen II (Die drei Kinder)männlich117880158
216Björn S.Hohenrode/Strücken I männlich181570157
217Mathis G.Südhorsten männlich1613720157
218Lenard M.Auhagen-Düdinghausen-Sachsenhagen I männlich1613720157
219Justin D.Lindhorst II männlich1411740157
220Mara H.Exten III weiblich1610750157
221Maike G.Wennenkamp II weiblich1610750157
222Josie L.Hohenrode/Strücken II weiblich117780157
223Nick S.Antendorf (KURZE KRÜMMMELMONSTER)männlich117780157
224Elias M.Heuerßen I (HEUERSSER GURKENTRUPPE)männlich96790157
225Collin B.Rinteln I männlich128670156
226Jonas R.Meerbeck-Niedernwöhren III männlich128670156
227Dominik S.Helpsen II männlich117680156
228Jannes K.Helpsen II männlich117680156
229Jan K.Krankenhagen-Volksen I (Team Jo-hannes)männlich1411540155
230Janne K.Pollhagen I männlich128570155
231Sara L.Helpsen III weiblich117580155
232Iven P.Heuerßen II männlich106590155
233Fiona B.Möllenbeck I (Möllenbeck rot)weiblich117480154
234Erik B.Bad Eilsen II (Die drei Kinder)männlich117480154
235Stefanie B.Steinbergen III weiblich1710350153
236Eileen G.Apelern /Reinsdorf I (Dreamteam)weiblich139360153
237Carolyn S.Wiedenbrügge-Bergkirchen-Wölpinghausen III weiblich149360153
238Eileen B.Wennenkamp II weiblich149360153
239Tristan S.Antendorf (KURZE KRÜMMMELMONSTER)männlich117380153
240Domenic W.Meerbeck-Niedernwöhren II männlich1310250152
241Kaja L.Rinteln II weiblich1510250152
242Lana A.Möllenbeck I (Möllenbeck rot)weiblich128270152
243Kaja S.Beckedorf II weiblich117280152
244Arian M.Krankenhagen-Volksen IV (Einhorn Spot)männlich117280152
245Kevin J.Rinteln II männlich1512130151
246Thomas S.Engern I männlich1411140151
247Felix H.Steinbergen II männlich117180151
248Sean Y.Möllenbeck II (Möllenbeck weiß)männlich106190151
249Jannes R.Waltringhausen männlich1714010150
250Finn K.Ohndorf II (O TOWN BOYS)männlich1411040150
251Luca H.Lüdersfeld-Vornhagen III (LJH ON FIRE)männlich1411040150
252Tim B.Obernkirchen VI (Gelldorf-Vehlen 1)männlich1310050150
253Sarah S.Rodenberg II weiblich139060150
254Mia S.Möllenbeck I (Möllenbeck rot)weiblich128070150
255Leefke P.Nordsehl-Lauenhagen III (Der Tobi Fanclub)weiblich117080150
256Kilian N.Wennenkamp I männlich117080150
257Sophia H.Krankenhagen-Volksen IV (Einhorn Spot)weiblich96090150
258Jan ole G.Obernkirchen VI (Gelldorf-Vehlen 1)männlich139950149
259Hannes H.Lüdersfeld-Vornhagen III (LJH ON FIRE)männlich116980149
260Zoe D.Engern II weiblich105990149
261Johannes S.Engern I männlich1511830148
262Patrcik N.Südhorsten männlich1410840148
263Leonie K.Nordsehl-Lauenhagen I (ups-habe-ich-vergessen)weiblich159850148
264Vivienne D.Helpsen I (Helpsen 1)weiblich169850148
265Emma S.Helpsen III weiblich116880148
266Jerome S.Uchtdorf III (Powiletten)männlich1612720147
267Marvin W.Rinteln I männlich1410740147
268Emily W.Soldorf III weiblich127770147
269Felix B.Helpsen II männlich127670146
270Mia E.Stadthagen III (Champions)weiblich116680146
271Alexander M.Apelern /Reinsdorf II (A-TEAM)männlich116680146
272Jonas F.Bad Nenndorf I männlich1410540145
273Yassin K.Uchtdorf II (Die gammeligen Eier)männlich1410540145
274Leon E.Apelern /Reinsdorf III männlich127570145
275Florian R.Obernkirchen III (Krainhagen & Röhrkasten 1 )männlich127570145
276Chris V.Krankenhagen-Volksen III (balls of steel)männlich1511430144
277Tobias A.Obernkirchen III (Krainhagen & Röhrkasten 1 )männlich139450144
278Simon S.Obernkirchen III (Krainhagen & Röhrkasten 1 )männlich139450144
279Leni S.Hohenrode/Strücken II weiblich116480144
280Leon S.Stadthagen II männlich116480144
281Björn O.Steinbergen III männlich1410340143
282Alfons F.Heuerßen II männlich1410340143
283Marwin B.Waltringhausen männlich139350143
284David S.Rinteln III männlich116380143
285Marcos W.Wiedenbrügge-Bergkirchen-Wölpinghausen II männlich1713210142
286Haru M.Engern II männlich139250142
287Luis K.Steinbergen II männlich127270142
288Ilias Z.Bad Nenndorf I männlich127270142
289Shawn S.Rinteln III männlich1410140141
290Leonie G.Hohenrode/Strücken II weiblich127170141
291Lara S.Krankenhagen-Volksen V (Striker Things)weiblich105190141
292Mathis G.Heuerßen I (HEUERSSER GURKENTRUPPE)männlich105190141
293Justin H.Obernkirchen VI (Gelldorf-Vehlen 1)männlich138950139
294Eike H.Lauenau II männlich126970139
295Jonas L.Lüdersfeld-Vornhagen II (fast die besten)männlich1712810138
296Fynn G.Hagenburg/Altenhagen (Das sind nicht meine Kinder )männlich126870138
297Kyo M.Engern II männlich126870138
298Tjorven B.Helpsen I (Helpsen 1)weiblich158750137
299Finn G.Uchtdorf II (Die gammeligen Eier)männlich104790137
300Emma R.Krankenhagen-Volksen IV (Einhorn Spot)weiblich137660136
301Franziska B.Möllenbeck I (Möllenbeck rot)weiblich115680136
302Justin tyler N.Riehe II (KEIN PLAN)männlich1510530135
303Cora C.Obernkirchen V (Krainhagen & Röhrkasten 2 )weiblich137560135
304Tom H.Meerbeck-Niedernwöhren IV männlich126570135
305Samett S.Rinteln III männlich115580135
306David K.Obernkirchen VI (Gelldorf-Vehlen 1)männlich115580135
307Phil O.Bad Nenndorf I männlich115580135
308Florian H.Uchtdorf III (Powiletten)männlich1611420134
309Lilly G.Stadthagen III (Champions)weiblich115480134
310Erik H.Steinbergen III männlich1510330133
311Till M.Obernkirchen IV (Gelldorf-Vehlen 3 )männlich126370133
312Jan henning M.Obernkirchen II (Gelldorf-Vehlen 2)männlich115380133
313Lena W.Antendorf (KURZE KRÜMMMELMONSTER)weiblich158150131
314Giuliana B.Wennenkamp I weiblich147160131
315Adriano M.Pollhagen I männlich126170131
316Jonas R.Wennenkamp II männlich115180131
317Leonie R.Helpsen III weiblich104190131
318Adrian B.Pollhagen II männlich149040130
319Justin S.Bad Eilsen II (Die drei Kinder)männlich138050130
320Jonas S.Ohndorf II (O TOWN BOYS)männlich1711910129
321Daniel F.Rinteln I männlich137950129
322Cindy F.Ohndorf I (O TOWN GIRLS)weiblich177950129
323Jolina B.Obernkirchen II (Gelldorf-Vehlen 2)weiblich157850128
324Lennox S.Apelern /Reinsdorf II (A-TEAM)männlich114780127
325Til V.Riehe III (VIER MUSKETIERE)männlich159630126
326Anabel S.Lindhorst II weiblich157650126
327Phillip R.Obernkirchen V (Krainhagen & Röhrkasten 2 )männlich159430124
328Tim K.Nordsehl-Lauenhagen II (Team- Arschlöcher-3001)männlich137450124
329Miles N.Meerbeck-Niedernwöhren IV männlich114480124
330Niklas W.Krankenhagen-Volksen III (balls of steel)männlich148240122
331Robert S.Obernkirchen IV (Gelldorf-Vehlen 3 )männlich148240122
332Svea W.Hohenrode/Strücken II weiblich103290122
333Lukas L.Lüdersfeld-Vornhagen II (fast die besten)männlich1711110121
334Mila H.Hattendorf I weiblich146160121
335Annabelle K.Nordsehl-Lauenhagen I (ups-habe-ich-vergessen)weiblich125170121
336Gerrit B.Nordsehl-Lauenhagen III (Der Tobi Fanclub)männlich125170121
337Julian M.Pollhagen II männlich114080120
338Bennet M.Apelern /Reinsdorf III männlich158830118
339Mattes W.Meerbeck-Niedernwöhren III männlich124870118
340Maja L.Wennenkamp I weiblich102890118
341Michel W.Meerbeck-Niedernwöhren I männlich169620116
342Marc L.Rinteln II männlich136650116
343Milton R.Nordsehl-Lauenhagen III (Der Tobi Fanclub)männlich113680116
344Marc W.Hohenrode/Strücken I männlich181130113
345Marius M.Pollhagen II männlich147340113
346Can A.Nordsehl-Lauenhagen III (Der Tobi Fanclub)männlich124370113
347Jonas H.Hohenrode/Strücken I männlich169220112
348Viviane R.Wennenkamp I weiblich102290112
349Tjoerven B.Bad Eilsen I (Die Bowlings Könige)weiblich124070110
350Leon K.Apelern /Reinsdorf II (A-TEAM)männlich157830108
351Louis M.Bad Nenndorf II männlich179510105
352Noel H.Nordsehl-Lauenhagen I (ups-habe-ich-vergessen)männlich146540105
353Silas G.Hagenburg/Altenhagen (Das sind nicht meine Kinder )männlich146240102
354Marvin R.Nordsehl-Lauenhagen III (Der Tobi Fanclub)männlich13475097
355Niklas R.Rinteln III männlich15603090
356Jesper D.Pollhagen I männlich1861061

 

 

 

Anmeldung

Admin-Anmeldung

Free Joomla! template by L.THEME

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.