Vorrunden-Ergebnisse 2014

Teamergebnisse vom 25.10.2014

Logo Bowling 2014

Die Ergebnisse sind anhand der Spielzettel alle geprüft.


Die Plätze 1 bis 8 sind automatisch für das Finale in Lauenau qualifiziert.


PlatzTeamSpielortSpiel 1Spiel 2NettoHandicapBruttoØ-Alter
1Lauenau 1Lauenau6106921302200150215,0
2Hagenburg/Altenhagen 2Stadthagen5205701090222131214,3
3Rodenberg 2Lauenau4725281000278127813,7
4Riehe 1Lauenau5295281057200125716,5
5Auhagen-Düdinghausen 3Stadthagen5265311057180123715,2
6Auhagen-Düdinghausen 2Stadthagen491433924300122413,3
7Wiedenbrügge-Bergkirchen 2Stadthagen387517904320122413,0
8Soldorf 2Lauenau385413798400119812,3
9FeggendorfLauenau413414827370119712,5
10SchaumburgRinteln354463817336115312,6
11WennenkampRinteln497482979156113515,8
12OhndorfLauenau467466933200113315,0
13Stadthagen 2Stadthagen430381811310112113,3
14Exten 1Rinteln347349696420111612,8
15Soldorf 1Lauenau422451873240111314,2
16Rodenberg 1Lauenau429325754350110412,8
17FriedrichswaldRinteln412374786310109615,8
18Heuerßen rosa
(Lindhorst 5)
Lauenau374421795300109514,0
19Uchtdorf 1Rinteln428475903190109314,8
20Wiedenbrügge-Bergkirchen 1Stadthagen359420779310108913,5
21Krankenhagen/Volksen 2Rinteln445376821250107114,8
22Lindhorst 2Lauenau313340653410106311,8
23Bad Nenndorf 2Lauenau285318603440104312,0
24ReinsdorfLauenau317374691350104113,2
25Stadthagen 1Stadthagen380293673360103312,8
26Sachsenhagen 1Stadthagen311397708324103213,8
27ApelernLauenau372435807220102714,7
28Gelldorf/Vehlen 1
(Gelldorf/Vehlen)
Stadthagen347372719300101913,5
29WölpinghausenStadthagen229311540470101011,2
30HasteLauenau432391823180100315,3
31Hohenrode/StrückenRinteln255308563440100311,8
32GoldbeckRinteln249313562440100212,3
33EngernRinteln41435376723099715,8
34WaltringhausenLauenau32734967632099613,2
35Helsinghausen-KreuzrieheLauenau24633658240899012,2
36SüdhorstenStadthagen31636868430098413,8
37Möllenbeck 2Rinteln36638475022297214,3
38Auhagen-Düdinghausen 1Stadthagen28028456440096412,3
39Uchtdorf 2Rinteln34021355341096312,2
40Steinbergen
(Steinbergen/Ahe 1)
Rinteln30028058038096013,3
41Möllenbeck 1Rinteln24737061732894514,3
42Lindhorst 1Lauenau23232055239094212,3
43Gelldorf/Vehlen 2Stadthagen28734463131094113,3
44Seggebruch-SchierneichenStadthagen34330664928092914,5
45TodenmannRinteln26428955337092312,3
46RiepenLauenau30133163229092213,7
47Bad Nenndorf 1Lauenau28328957235092213,0
48Sachsenhagen 2Stadthagen27130857933691513,0
49Riehe 2Lauenau25734560231091213,5
50Ahe
(Steinbergen/Ahe 2)
Rinteln29529759232091214,2
51Exten 2Rinteln26726953637491014,0
52ObernkirchenStadthagen34829564326090313,7
53Beckedorf 1
(Lindhorst 3)
Lauenau17422940350090310,7
54Deckbergen 1Rinteln26624651239090212,8
55Meinsen-Warber-AchumStadthagen30734264925089914,3
56Beckedorf 2
(Lindhorst 4)
Lauenau25331156432088413,2
57Krankenhagen/Volksen 1Rinteln24728653335088312,7
58Hagenburg/Altenhagen 1Stadthagen26823850634284814,3
59Heuerßen lila
(Lindhorst 6)
Lauenau24326951229080214,5
Rodenberg 3Lauenauohne Wertung (Betreuer)
HorstenLauenaunicht angetreten
Lindhorst 7Lauenauohne Wertung (Betreuer)
Lauenau 2Lauenauabgesagt
Soldorf 3Lauenauohne Wertung (Betreuer)
Riehe/WaltringhausenLauenauohne Wertung (Betreuer)
Krankenhagen/Volksen 3Rintelnohne Wertung (Betreuer)
Deckbergen 2Rintelnohne Wertung (Betreuer)
Sachsenhagen 3Stadthagennicht angetreten
Krainhagen/Röhrkasten 1Stadthagennicht angetreten
Krainhagen/Röhrkasten 2Stadthagennicht angetreten

 

Anmeldung

Admin-Anmeldung

Free Joomla! template by L.THEME

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.