Vorrunden-Ergebnisse 2016

Teamergebnisse vom 05.11.2016

Logo Bowling 2016

Die Ergebnisse sind anhand der Spielzettel alle geprüft.


Die Plätze 1 bis 8 sind automatisch für das Finale am 19.11.2016 in Stadthagen qualifiziert.


PlatzTeamSpielortSpiel 1Spiel 2NettoHandicapBruttoØ-Alter
1Lauenau ILauenau4756071082240132215,2
2Soldorf Blau
(Soldorf II)
Stadthagen517477994250124415,0
3FriedrichswaldRinteln457512969264123315,6
4Wölpinghausen - Wiedenbrügge
(Wiedenbrügge-Bergkirchen II)
Stadthagen440523963270123313,7
5Die 31er
(Möllenbeck II)
Rinteln516416932290122214,2
6Auhagen-Düdinghausen IStadthagen4825531035170120515,5
7SchaumburgRinteln498475973210118315,3
8WaltringhausenLauenau406431837340117712,8
9Rodenberg ILauenau429372801370117112,5
10Die verrückten Enten
(Rehren-Westerwald I)
Rinteln451361812340115214,2
11Stadthagen IIIStadthagen316352668480114811,0
12Die Bergsteiger auf der Höh
(Goldbeck)
Rinteln397422819324114314,4
13Soldorf Rot
(Soldorf I)
Stadthagen432341773360113312,8
14Beckedorf IILauenau323447770360113013,3
15Auhagen-Düdinghausen IIStadthagen378419797330112714,8
16Lindhorst ILauenau383382765340110513,2
17Die Escalator
(Möllenbeck I)
Rinteln475533100890109816,5
18Stadthagen IStadthagen503425928170109815,5
19UchtdorfRinteln358420778320109813,7
20Sachsenhagen IStadthagen438391829260108915,7
21Helsinghausen-KreuzrieheLauenau336379715370108512,7
22Krankenhagen-Volksen IIRinteln395401796288108413,8
23Heuerßen ILauenau380420800270107014,5
24Krainhagen-RöhrkastenStadthagen451389840220106014,5
25ExtenRinteln387300687370105712,8
26Krankenhagen-Volksen IIIRinteln371286657396105312,2
27Die Apelerner I
(Apelern I)
Lauenau339326665380104512,3
28Das dreckige halbe Dutzend
(Horsten)
Lauenau350324674370104413,0
29Rinteln IIRinteln408402810230104015,3
30WennenkampRinteln422407829210103915,2
31Lüdersfeld IILauenau349378727310103713,2
32Beckedorf ILauenau399357756280103613,5
33WölpinghausenStadthagen284317601420102112,3
34Obernkirchen IIStadthagen328395723290101313,5
35SteinbergenRinteln306320626380100613,2
36Wiedenbrügge-Bergkirchen IStadthagen347345692310100214,0
37Stadthagen IVStadthagen226264490510100010,5
38Lüdersfeld ILauenau28028756743099711,5
39AntendorfRinteln28129958041099012,2
40Die Musikalischen
(Nordsehl-Lauenhagen)
Stadthagen32130862935097913,0
41RiepenLauenau31129260336096314,2
42Engern IRinteln29027356340096312,2
43Bad Nenndorf ILauenau30331361633094614,8
44Strücken-HohenrodeRinteln27422049445094411,3
45Haste-HohnhorstLauenau22724547246093211,2
46Stadthagen IIStadthagen28530659134093113,2
47GelldorfStadthagen30826757535092512,8
48Rinteln IRinteln25627953539092512,3
49Die Apelerner II
(Apelern II)
Lauenau20220340552092510,3
50Sachsenhagen IIStadthagen24231155337092312,5
51Auhagen-Düdinghausen IIIStadthagen26530757235092213,0
52JF Rövesen
(Evesen-Röcke)
Stadthagen26623750341091312,0
53Nicht die Horster
(Ohndorf)
Lauenau31232363527090513,8
54Obernkirchen IStadthagen29929359231090213,5
55Lauenau IILauenau25822448241089211,8
56Riehe ILauenau21728350039089012,5
57Krankenhagen-Volksen IRinteln22921644543287711,6
58Marriestriker
(Schmarrie)
Lauenau20424845241086212,2
59Rehren A/RLauenau21322944240084212,2
60Bad Nenndorf IILauenau23522646138084112,5
61Rodenberg IILauenau17716434149083110,8
62Engern IIRinteln22420643040083012,0
Heuerßen IILauenauohne Wertung (Betreuer)
Lindhorst IILauenauohne Wertung (Betreuer)
Riehe IILauenauohne Wertung (Betreuer)
Rodenberg IIILauenauohne Wertung (Betreuer)
Rehren-Westerwald IIRintelnabgesagt
Möllenbeck IIIRintelnohne Wertung (Betreuer)
Obernkirchen IIIStadthagenabgesagt
Obernkirchen IVStadthagenabgesagt
LiekwegenStadthagennicht angetreten

Anmeldung

Admin-Anmeldung

Free Joomla! template by L.THEME

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.