Spieler-Rangliste 2017

Logo Bowling 2017


Zum Schutz der Jugendlichen wird der volle Name nicht veröffentlicht.

PlatzNameTeamGeschlechtAltersgruppeNettoHandicapBrutto
1Antonia F.Lauenau II weiblich1623450284
2Felix N.Friedrichswald (FritzundBäume)männlich1626020280
3Jasmin B.Auhagen-Düdinghausen I weiblich1622850278
4Mats W.Soldorf I männlich1219070260
5Tim N.Schaumburg I (SHG I)männlich1623720257
6Michel B.Auhagen-Düdinghausen I männlich1420740247
7Phil H.Goldbeck männlich1319650246
8Jonas E.Nordsehl-Lauenhagen II (TEAM-ITRUPP<3)männlich1420540245
9Mika K.Möllenbeck III männlich1420140241
10Lars P.Lauenau II männlich1722710237
11Luca L.Lauenau II männlich1419740237
12Luis G.Wiedenbrügge-Bergkirchen männlich1520630236
13Torben R.Krankenhagen-Volksen I (Fire Pins 2 Krankenhagen)männlich1419640236
14Jonas W.Rodenberg I männlich1318650236
15Johannes R.Krankenhagen-Volksen I (Fire Pins 2 Krankenhagen)männlich1722510235
16Philipp D.Lauenau II männlich1520430234
17Kilian S.Soldorf II männlich1621020230
18Antigone W.Wölpinghausen I weiblich1618050230
19Luca E.Horsten männlich1215870228
20Jan B.Waltringhausen I männlich1418740227
21Franziska N.Bad Nenndorf II weiblich1013590225
22Jannik H.Wölpinghausen II männlich1620420224
23Chantal R.Uchtdorf III weiblich1617450224
24Maurice H.Lauenau I männlich1721310223
25Yannick W.Rodenberg II männlich1519330223
26Jannik S.Heuerßen I männlich1620120221
27Luc B.Lüdersfeld/Vornhagen II männlich1418140221
28Lucie H.Soldorf II weiblich1517150221
29Simon S.Soldorf I männlich1721010220
30Denise K.Schaumburg II (SHG II)weiblich1416060220
31Lea B.Ohndorf weiblich1516950219
32Sarah M.Goldbeck weiblich1516950219
33Sophie D.Soldorf III weiblich1214870218
34Jenny S.Bad Nenndorf II weiblich1716750217
35Marvin B.Auhagen-Düdinghausen I männlich1619620216
36Mika H.Möllenbeck III männlich1012490214
37Marie H.Soldorf II weiblich1516350213
38Maxi R.Rodenberg II männlich1417240212
39Tim-Niclas W.Stadthagen I männlich1113180211
40Paul F.Nordsehl-Lauenhagen II (TEAM-ITRUPP<3)männlich1316050210
41Chris V.Krankenhagen-Volksen II (Fire Pins Krankenhagen)männlich1316050210
42Nina D.Friedrichswald (FritzundBäume)weiblich1815950209
43Janika S.Soldorf III weiblich1213970209
44Franja S.Soldorf I weiblich1414860208
45Marlon S.Südhorsten (Die wilden Wildschweine)männlich1011890208
46Matthias W.Heuerßen I männlich1719710207
47Constanze W.Sachsenhagen I weiblich1515750207
48Aaron B.Feggendorf männlich1112780207
49Yannek J.Rinteln I männlich1011790207
50Lisa-Marie S.Obernkirchen I weiblich1213670206
51Saskia K.Schaumburg I (SHG I)weiblich1715550205
52Nancy K.Soldorf IV weiblich1715550205
53Jan niklas S.Rehren/Westerwald II männlich182040204
54Christian B.Wiedenbrügge-Bergkirchen männlich1517430204
55Sophia N.Wennenkamp I weiblich1815450204
56Josee M.Beckedorf II weiblich1314460204
57Anna R.Rehren/Westerwald I weiblich1213470204
58Liam-Keke U.Krankenhagen-Volksen II (Fire Pins Krankenhagen)männlich1112480204
59Lukas W.Ohndorf männlich1618320203
60Yassin K.Uchtdorf I (DIE GURKEN)männlich1213370203
61Fabian W.Soldorf III männlich1618220202
62Jonas M.Uchtdorf II männlich1416240202
63Jakob Z.Soldorf IV männlich1416240202
64Dana G.Riehe I weiblich1112280202
65Brendan B.Pohle II männlich1416140201
66Eileen G.Apelern/Reinsdorf I (Gummibärenbande)weiblich1112080200
67Lukas H.Hohenrode-Strücken I (DIE GLOREICHEN FÜNF)männlich1112080200
68Jan B.Hattendorf (wir putzen hier nur !)männlich1415940199
69Justin R.Uchtdorf I (DIE GURKEN)männlich1212970199
70Lukas F.Rodenberg III männlich1010990199
71Kimi S.Obernkirchen III (Gelldorf-Vehlen)männlich1212870198
72Mattis R.Waltringhausen I männlich1617720197
73Louis O.Feggendorf II männlich1415740197
74Leon H.Pohle I männlich1516630196
75Niklas B.Hattendorf (wir putzen hier nur !)männlich1415540195
76Fabian H.Rodenberg I männlich1314550195
77Annika B.Wölpinghausen I weiblich1514550195
78Isabell T.Sachsenhagen I weiblich1413560195
79Jan niklas G.Auhagen-Düdinghausen II männlich181940194
80Leonie H.Möllenbeck III weiblich1714450194
81Justus L.Wiedenbrügge-Bergkirchen männlich1212470194
82Thomas S.Engern I männlich1212470194
83Torge C.Pohle I männlich1415340193
84Denis B.Stadthagen I männlich1314350193
85Merlin J.Waltringhausen II männlich1314350193
86Hendrik B.Südhorsten (Die wilden Wildschweine)männlich1111280192
87Gerrit W.Escher II männlich1010290192
88Phil N.Schaumburg III (SHG III)männlich1314150191
89Madlen R.Uchtdorf II weiblich1514150191
90Nora D.Auhagen-Düdinghausen II weiblich1714150191
91Cyynthia L.Friedrichswald (FritzundBäume)weiblich1714150191
92Mette D.Riehe I weiblich1313160191
93Tanisha K.Hagenburg-Altenhagen weiblich1111080190
94Louis B.Exten männlich1414940189
95Angelika S.Rodenberg II weiblich1412960189
96Phil B.Wiedenbrügge-Bergkirchen männlich1110980189
97Till H.Lauenau I männlich109990189
98Lukas H.Lüdersfeld/Vornhagen I männlich1515830188
99Leon B.Haste-Hohnhorst I (flying hirsch 1)männlich1414840188
100Jil B.Soldorf I weiblich1713850188
101Max B.Pohle I männlich1717710187
102Morten M.Auhagen-Düdinghausen II männlich1616720187
103Celine B.Rehren/Westerwald I weiblich1713650186
104Lee ann N.Beckedorf II weiblich1312660186
105Johanna F.Nordsehl-Lauenhagen I (Bananenbrater)weiblich1412660186
106Jan K.Krankenhagen-Volksen I (Fire Pins 2 Krankenhagen)männlich1211670186
107Jana T.Krankenhagen-Volksen III (Queen Pins Krankenhagen)weiblich1110680186
108Julia B.Hattendorf (wir putzen hier nur !)weiblich1613550185
109Shania K.Rodenberg III weiblich1211570185
110Kevin K.Uchtdorf I (DIE GURKEN)männlich1110580185
111Tim S.Bad Nenndorf II männlich109590185
112Bennet K.Nordsehl-Lauenhagen III (Die Bowlers)männlich109590185
113Finn K.Krankenhagen-Volksen II (Fire Pins Krankenhagen)männlich109590185
114Silas P.Lindhorst I (Die Geisterpins 1)männlich109590185
115Annika W.Soldorf IV weiblich1613450184
116Lara S.Stadthagen II weiblich1312460184
117Eileen B.Wennenkamp II weiblich1211470184
118Sarah S.Lüdersfeld/Vornhagen III weiblich1110480184
119Daniel W.Waltringhausen I männlich1515330183
120Joshi K.Sachsenhagen I männlich1515330183
121Maike L.Wennenkamp I weiblich1713350183
122Leonie K.Nordsehl-Lauenhagen IV (Die Pumpenkönige)weiblich1312360183
123Björn O.Steinbergen männlich1211370183
124Joos S.Soldorf IV männlich1110380183
125Luis M.Lauenau I männlich1515230182
126Johanna B.Nordsehl-Lauenhagen I (Bananenbrater)weiblich1513250182
127Lea K.Krankenhagen-Volksen III (Queen Pins Krankenhagen)weiblich1211270182
128Maja S.Stadthagen III weiblich1211270182
129Emelie L.Riehe II weiblich1110280182
130Florian M.Soldorf V männlich109290182
131Ole B.Lauenau II männlich1616120181
132Kilian C.Apelern/Reinsdorf I (Gummibärenbande)männlich1313150181
133Lucas N.Lindhorst II (The Shadow)männlich1211170181
134Alina H.Stadthagen II weiblich1110180181
135Alia E.Antendorf I (Antendorfer-Bowlingstargirls)weiblich109190181
136Marc G.Wennenkamp I männlich1515030180
137Sophie L.Möllenbeck III weiblich1412060180
138Max W.Hattendorf (wir putzen hier nur !)männlich109090180
139Svenja D.Lindhorst II (The Shadow)weiblich108990179
140Max L.Feggendorf II männlich181780178
141Marc W.Hohenrode-Strücken I (DIE GLOREICHEN FÜNF)männlich1615820178
142Florian B.Exten II männlich1413840178
143Max W.Lüdersfeld/Vornhagen II männlich1312850178
144Jonathan W.Hohenrode-Strücken II (DIE GENIALEN)männlich1312850178
145Jule B.Möllenbeck III weiblich1512850178
146Kyra V.Pohle II weiblich1411860178
147Frederick D.Haste-Hohnhorst I (flying hirsch 1)männlich1210870178
148Can E.Uchtdorf I (DIE GURKEN)männlich119880178
149Tim B.Obernkirchen IV (OBK-Gelldorf)männlich119880178
150Julia H.Beckedorf II weiblich1411760177
151Linus B.Horsten männlich108790177
152Steven V.Heuerßen II männlich1514630176
153Svenja B.Heuerßen I weiblich1612650176
154Ronja H.Bad Nenndorf II weiblich1812650176
155Jonas P.Horsten männlich1615520175
156Maike G.Wennenkamp II weiblich1411560175
157Timon H.Riehe II männlich119580175
158Josie L.Hohenrode-Strücken I (DIE GLOREICHEN FÜNF)weiblich108590175
159Cecile P.Riehe I weiblich1411460174
160Gina H.Bad Nenndorf I weiblich1411460174
161Lena D.Riehe II weiblich119480174
162Laura C.Horsten weiblich108490174
163Justin K.Obernkirchen I männlich1615320173
164Luca-Joel S.Wölpinghausen I männlich1312350173
165Ronja S.Hohenrode-Strücken II (DIE GENIALEN)weiblich1311360173
166Celina L.Lindhorst I (Die Geisterpins 1)weiblich1311360173
167Tara K.Haste-Hohnhorst II (flying hirsch 2)weiblich119380173
168Jan Ole G.Obernkirchen IV (OBK-Gelldorf)männlich119380173
169Axel F.Escher II männlich1716210172
170Marvin R.Obernkirchen I männlich1514230172
171Paul W.Krankenhagen-Volksen I (Fire Pins 2 Krankenhagen)männlich1413240172
172Leon U.Möllenbeck II männlich119280172
173Felix L.Rodenberg II männlich1413140171
174Lea L.Feggendorf II weiblich1612150171
175Pia H.Todenmann weiblich1411160171
176Louis M.Bad Nenndorf I männlich1210170171
177Quentin H.Stadthagen I männlich1210070170
178Kira H.Stadthagen II weiblich119080170
179Max B.Stadthagen I männlich119080170
180Paul S.Apelern/Reinsdorf I (Gummibärenbande)männlich119080170
181Emily W.Soldorf IV weiblich108090170
182Henri W.Soldorf V männlich108090170
183Hendrik B.Riehe I männlich1412940169
184Liam S.Waltringhausen II männlich1311950169
185Kevin J.Rinteln II männlich1311950169
186Leon S.Engern II männlich118980169
187Meiko C.Apelern/Reinsdorf II (RED-BULL)männlich107990169
188Madlin M.Hagenburg-Altenhagen weiblich1711850168
189Luca H.Lüdersfeld/Vornhagen I männlich129870168
190Pascal K.Nordsehl-Lauenhagen II (TEAM-ITRUPP<3)männlich1715710167
191Timo H.Wölpinghausen I männlich1614720167
192Dennis A.Haste-Hohnhorst I (flying hirsch 1)männlich1311750167
193Pascal M.Goldbeck männlich1311750167
194Macuil S.Haste-Hohnhorst II (flying hirsch 2)männlich118780167
195Vanessa K.Exten II weiblich1711650166
196Finja B.Todenmann weiblich1410660166
197Caia S.Apelern/Reinsdorf II (RED-BULL)weiblich129670166
198Mathis K.Stadthagen III männlich107690166
199Julian D.Feggendorf männlich107690166
200Paul G.Beckedorf I männlich1412540165
201Luna E.Krankenhagen-Volksen III (Queen Pins Krankenhagen)weiblich1310560165
202Leon-Michel P.Apelern/Reinsdorf II (RED-BULL)männlich129570165
203Andre W.Nordsehl-Lauenhagen II (TEAM-ITRUPP<3)männlich1614420164
204Philipp L.Nordsehl-Lauenhagen II (TEAM-ITRUPP<3)männlich1513430164
205Stefanie B.Steinbergen weiblich1511450164
206Laura G.Apelern/Reinsdorf I (Gummibärenbande)weiblich118480164
207Nico T.Stadthagen I männlich118480164
208Maximilian M.Obernkirchen I männlich118480164
209Michael W.Heuerßen I männlich1513330163
210Moritz S.Beckedorf I männlich1412340163
211Kim W.Todenmann weiblich1511350163
212Marie A.Bernsen (Berchos)weiblich1410360163
213Felix D.Möllenbeck II männlich129370163
214Shawn S.Rinteln I männlich129370163
215Justin R.Feggendorf männlich118380163
216Leonard W.Feggendorf männlich118380163
217Lupita L.Soldorf III weiblich107390163
218Jannis B.Stadthagen III männlich107390163
219Birte K.Rodenberg III weiblich1511250162
220Natascha S.Engern II weiblich129270162
221Brian S.Engern III männlich129270162
222Jeremy L.Lindhorst I (Die Geisterpins 1)männlich107290162
223Björn S.Hohenrode-Strücken I (DIE GLOREICHEN FÜNF)männlich1614120161
224Enya S.Bad Nenndorf I weiblich1511150161
225Nadja W.Schaumburg III (SHG III)weiblich1310160161
226Giulana B.Wennenkamp II weiblich129170161
227Timo W.Sachsenhagen I männlich118180161
228Sean W.Wölpinghausen II männlich181600160
229Daniel H.Uchtdorf II männlich1715010160
230Tim leon K.Ohndorf männlich1311050160
231Darren B.Rodenberg I männlich1311050160
232Wadim M.Engern I männlich1311050160
233Merle W.Bernsen (Berchos)weiblich1511050160
234Aileen K.Obernkirchen IV (OBK-Gelldorf)weiblich1611050160
235Silas R.Apelern/Reinsdorf II (RED-BULL)männlich129070160
236Laura R.Lüdersfeld/Vornhagen III weiblich107090160
237Jonas K.Lüdersfeld/Vornhagen I männlich107090160
238Finn K.Soldorf V männlich107090160
239Jonas K.Krankenhagen-Volksen IV (King Pins Krankenhagen)männlich181590159
240Anabel S.Lindhorst I (Die Geisterpins 1)weiblich139960159
241Lea B.Waltringhausen II weiblich117980159
242Pia D.Antendorf I (Antendorfer-Bowlingstargirls)weiblich117980159
243Henry P.Apelern/Reinsdorf I (Gummibärenbande)männlich117980159
244Christina A.Riehe II weiblich106990159
245Jerome S.Uchtdorf II männlich1411840158
246Mason S.Bad Nenndorf I männlich128870158
247Emily S.Krankenhagen-Volksen III (Queen Pins Krankenhagen)weiblich117880158
248Laurin S.Obernkirchen III (Gelldorf-Vehlen)männlich117880158
249Lara M.Haste-Hohnhorst II (flying hirsch 2)weiblich106890158
250Felix W.Escher I männlich106890158
251Til V.Riehe I männlich1310750157
252Lana B.Engern II weiblich139760157
253Mara H.Exten weiblich149760157
254Luca L.Stadthagen III männlich128770157
255Dennis M.Uchtdorf III männlich117780157
256Lennard M.Auhagen-Düdinghausen II männlich1411640156
257Anja H.Krankenhagen-Volksen IV (King Pins Krankenhagen)weiblich1710650156
258Emily O.Bernsen (Berchos)weiblich149660156
259Emily F.Nordsehl-Lauenhagen III (Die Bowlers)weiblich117680156
260Henry L.Wiedenbrügge-Bergkirchen männlich106690156
261Alina H.Bad Nenndorf I weiblich1810550155
262Marie B.Auhagen-Düdinghausen I weiblich139560155
263Katharina R.Stadthagen II weiblich139560155
264Jonas B.Friedrichswald (FritzundBäume)männlich117580155
265Laura S.Steinbergen weiblich106590155
266Julia F.Rehren/Westerwald I weiblich106590155
267Nick S.Antendorf II (THE SHIELD)männlich106590155
268Timon G.Schaumburg II (SHG II)männlich181540154
269Paskal L.Rinteln II männlich1310450154
270Jennifer S.Engern I weiblich128470154
271Marvin W.Rinteln II männlich128470154
272Lenja W.Schaumburg III (SHG III)weiblich117480154
273Niklas D.Rodenberg I männlich117480154
274Björn S.Escher II männlich1714310153
275Jonah J.Haste-Hohnhorst I (flying hirsch 1)männlich1512330153
276Johannes S.Engern I männlich1310350153
277Jolyne K.Nordsehl-Lauenhagen I (Bananenbrater)weiblich1510350153
278Henrike P.Soldorf II weiblich139360153
279Lara Z.Lüdersfeld/Vornhagen III weiblich117380153
280Leonard S.Heuerßen I männlich1613220152
281Louisa G.Nordsehl-Lauenhagen I (Bananenbrater)weiblich149260152
282Jonas K.Krankenhagen-Volksen I (Fire Pins 2 Krankenhagen)männlich128270152
283Violetta S.Rodenberg III weiblich106290152
284Leon K.Nordsehl-Lauenhagen IV (Die Pumpenkönige)männlich1411140151
285Jo ann M.Beckedorf II weiblich139160151
286Odin B.Goldbeck männlich106190151
287Lennart K.Feggendorf männlich106190151
288Lilly V.Krankenhagen-Volksen IV (King Pins Krankenhagen)weiblich1610050150
289Ashley S.Uchtdorf III weiblich139060150
290Danielle B.Rehren/Westerwald II weiblich139060150
291Leonie N.Krankenhagen-Volksen III (Queen Pins Krankenhagen)weiblich128070150
292Tim S.Krankenhagen-Volksen II (Fire Pins Krankenhagen)männlich117080150
293Katharina M.Escher II weiblich127970149
294Justin D.Lindhorst II (The Shadow)männlich127970149
295Janice K.Hohenrode-Strücken II (DIE GENIALEN)weiblich116980149
296Can A.Nordsehl-Lauenhagen III (Die Bowlers)männlich105990149
297Mathis G.Südhorsten (Die wilden Wildschweine)männlich1410840148
298Caroltta P.Schaumburg II (SHG II)weiblich159850148
299Silas D.Obernkirchen IV (OBK-Gelldorf)männlich1713710147
300Lennart D.Todenmann männlich1410740147
301Nick B.Beckedorf I männlich139750147
302Cindy F.Ohndorf weiblich159750147
303Josefine P.Stadthagen II weiblich169750147
304Isabell V.Heuerßen II weiblich148760147
305Gabriel S.Soldorf V männlich116780147
306Marvin R.Nordsehl-Lauenhagen III (Die Bowlers)männlich116680146
307Yannik M.Möllenbeck II männlich1713510145
308Kilian K.Obernkirchen III (Gelldorf-Vehlen)männlich139550145
309Pia W.Hohenrode-Strücken II (DIE GENIALEN)weiblich169550145
310Celina R.Krankenhagen-Volksen IV (King Pins Krankenhagen)weiblich189550145
311Niclas W.Krankenhagen-Volksen II (Fire Pins Krankenhagen)männlich127570145
312Leonie G.Hohenrode-Strücken II (DIE GENIALEN)weiblich116580145
313Mike-Leon W.Exten II männlich116580145
314Anna L.Hattendorf (wir putzen hier nur !)weiblich138460144
315Lena K.Riehe II weiblich127470144
316Gerrit B.Nordsehl-Lauenhagen III (Die Bowlers)männlich105490144
317Jan-Hendrik B.Wölpinghausen II männlich181430143
318Daniel F.Rinteln I männlich116380143
319Karoline K.Beckedorf II weiblich148260142
320Leon W.Antendorf II (THE SHIELD)männlich1511130141
321Lilli B.Rehren/Westerwald II weiblich148160141
322Tim K.Nordsehl-Lauenhagen IV (Die Pumpenkönige)männlich116180141
323Maxi K.Südhorsten (Die wilden Wildschweine)männlich139050140
324Till-Marius M.Obernkirchen II (Gelldorf-Vehlen)männlich105090140
325Steffen B.Obernkirchen II (Gelldorf-Vehlen)männlich138950139
326Julian K.Möllenbeck II männlich126970139
327Adrian N.Rinteln II männlich115980139
328Jannes R.Waltringhausen I männlich1510830138
329Alexander B.Escher II männlich1510830138
330Ilka H.Wölpinghausen II weiblich137860138
331Conner B.Escher I männlich115880138
332Derrijen R.Lindhorst I (Die Geisterpins 1)männlich104890138
333Miguel S.Lindhorst II (The Shadow)männlich104890138
334Leonie K.Möllenbeck II weiblich126770137
335Luca R.Rodenberg II männlich149640136
336Ben L.Stadthagen III männlich126670136
337Malte H.Lauenau I männlich104690136
338Janet A.Rinteln I weiblich137560135
339Luisa M.Todenmann weiblich147560135
340Nicole P.Engern I weiblich126570135
341Marwin B.Waltringhausen II männlich115580135
342Nele B.Feggendorf II weiblich147460134
343Noel H.Nordsehl-Lauenhagen I (Bananenbrater)männlich126470134
344David S.Steinbergen männlich126470134
345Robert S.Obernkirchen II (Gelldorf-Vehlen)männlich126470134
346Jan-Niklas S.Schaumburg I (SHG I)männlich1611320133
347Benedict B.Escher I männlich149340133
348Lena R.Rehren/Westerwald I weiblich126370133
349Phill S.Antendorf II (THE SHIELD)männlich115380133
350Michelle L.Antendorf I (Antendorfer-Bowlingstargirls)weiblich104290132
351Lena K.Lüdersfeld/Vornhagen II weiblich126170131
352Silas G.Hagenburg-Altenhagen männlich126170131
353Emely S.Lüdersfeld/Vornhagen III weiblich104190131
354Timo K.Haste-Hohnhorst II (flying hirsch 2)männlich104190131
355Jonas L.Lüdersfeld/Vornhagen II männlich1510030130
356Layna B.Pohle II weiblich126070130
357Lukas B.Ohndorf männlich1610920129
358Marius S.Obernkirchen IV (OBK-Gelldorf)männlich1610920129
359Mathilda G.Nordsehl-Lauenhagen IV (Die Pumpenkönige)weiblich114980129
360Louis K.Engern III männlich114980129
361Johannes M.Hagenburg-Altenhagen männlich114880128
362Haru M.Engern III männlich114880128
363Jan S.Wennenkamp II männlich103890128
364Justin R.Rodenberg I männlich148740127
365Lukas L.Lüdersfeld/Vornhagen I männlich159630126
366Lara S.Horsten weiblich157650126
367Fenja A.Auhagen-Düdinghausen I weiblich125670126
368Aya A.Engern II weiblich114680126
369Justin W.Exten männlich137550125
370Gabriela P.Rodenberg III weiblich136560125
371Elias W.Heuerßen II männlich103490124
372Kimberley R.Rehren/Westerwald II weiblich146260122
373Leni E.Lauenau I weiblich114280122
374Leni S.Hohenrode-Strücken I (DIE GLOREICHEN FÜNF)weiblich103290122
375Angelina S.Wennenkamp I weiblich103290122
376Jan H.Haste-Hohnhorst I (flying hirsch 1)männlich169920119
377Kristof B.Wölpinghausen I männlich136950119
378Justin H.Obernkirchen II (Gelldorf-Vehlen)männlich113980119
379Jan S.Sachsenhagen I männlich158630116
380Pierre B.Beckedorf I männlich158530115
381Max B.Beckedorf I männlich1710410114
382Florian T.Pohle II männlich136450114
383Isabell C.Antendorf I (Antendorfer-Bowlingstargirls)weiblich113380113
384Bennet M.Apelern/Reinsdorf II (RED-BULL)männlich136150111
385Jens H.Lindhorst II (The Shadow)männlich124170111
386Steffen M.Krankenhagen-Volksen IV (King Pins Krankenhagen)männlich181100110
387Bjarne D.Südhorsten (Die wilden Wildschweine)männlich158030110
388Marc L.Rinteln I männlich112380103
389Mika S.Obernkirchen III (Gelldorf-Vehlen)männlich146240102
390Erik H.Steinbergen männlich135050100
391Paul J.Obernkirchen I männlich16782098
392Tim B.Schaumburg I (SHG I)männlich16752095
393Henrik M.Hagenburg-Altenhagen männlich12247094
394Tom P.Engern III männlich13405090
395Tjark W.Escher I männlich16602080
396Jonas W.Heuerßen II männlich15463076

Anmeldung

Admin-Anmeldung

Free Joomla! template by L.THEME

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.