Vorrunden-Ergebnisse 2018

Teamergebnisse vom 03.11.2018

Logo Bowling 2018
Für das Finale in Rinteln am 17.11. qualifizieren sich die jeweils 4 besten Teams pro Spielort plus die 4 besten Teams der Gesamt-Tabelle, die nicht über den Spielort qualifiziert sind.

In der Spalte "Quali" wird angezeigt, welche Teams qualifiziert sind (entweder über ihre Platzierung am Spielort (3x 4 Teams) oder über die Platzierung der Gesamtrangliste (4 Teams). DIE ANGEGEBENEN FINALTEILNEHMER SIND JETZT ENDGÜLTIG!




PlatzTeamSpielortSpiel 1Spiel 2NettoHandicapBruttoØ-AlterQualifikation
1Auhagen-Düdinghausen I Lauenau38638276813089817,0Lauenau
2Soldorf II Lauenau32937470318088315,3Lauenau
3Wiedenbrügge/Bergkirchen Stadthagen27530457929086911,5Stadthagen
4Bad Nenndorf I Lauenau28725354031085011,3Lauenau
5Heuerßen Rosa
(JF Heuerßen I )
Stadthagen3504197698084917,3Stadthagen
6Soldorf IV Lauenau35329464719083714,8Lauenau
7Goldbeck Rinteln31232163320083314,0Rinteln
8Wölpinghausen Stadthagen30034764717081714,5Stadthagen
9Team Anja
(JF Krankenhagen/Volksen I )
Rinteln32235367513080514,8Rinteln
10Rodenberg II Lauenau23732356024080012,5Platzierung
11Powerwampe
(JF Lauenau I )
Lauenau21634656223079212,8Platzierung
12ROSA PLÜSCH
(JF Riehe III )
Lauenau25022147132079111,0Platzierung
13Engern I Rinteln31323254524078512,8Rinteln
14Team KC
(JF Krankenhagen/Volksen II )
Rinteln24925450327077312,0Rinteln
15Liekwegen Stadthagen29929659517076515,0Stadthagen
16Hottehüsch
(JF Schmarrie/Hülsede-Meinsen I )
Lauenau25831156919075914,0Platzierung
17Möllenbeck I Rinteln30027457418075415,5
18No Name
(JF Nordsehl-Lauenhagen II )
Stadthagen21423745130075111,5
19hahoreh
(JF Haste/Hohnhorst/Rehren a.R. I )
Lauenau31130861913074915,3
20Helpsen II Stadthagen23728251923074913,5
21Small Kings
(JF Lüdersfeld IV )
Stadthagen16523439935074910,3
22Stadthagen III Stadthagen23522946427073412,0
23Bowling Queens
(JF Ohndorf I )
Lauenau22323645927072912,5
24JF Obernkirchen
(JF Obernkirchen V )
Stadthagen30126656716072714,5
25Feuer Fighter
(JF Obernkirchen II )
Stadthagen19925845727072712,0
26Gummibärenbande
(JF Apelern II )
Lauenau21125546626072613,5
27Schlimmer geht immer
(JF Nordsehl-Lauenhagen V )
Stadthagen34426060412072415,0
28Jungend forscht
(JF Schaumburg II )
Rinteln19022341331072311,0
29Exten I Rinteln22722345027072012,3
30Riehe Rot
(JF Riehe I )
Lauenau16920137035072010,3
31Todenmann Rinteln30422052419071415,0
32Friedrichswald Rinteln24724749422071414,3
33Auhagen-Düdinghausen II Lauenau22525948423071413,3
34Soldorf I Lauenau22022344327071313,0
35Dorfkinder
(JF Lüdersfeld II )
Stadthagen29331861110071114,7
36Kanalpinguine
(JF Sachsenhagen I )
Lauenau26523650121071113,8
37die Gurken
(JF Uchtdorf II )
Rinteln22524647124071112,5
38Fluffies
(JF Escher )
Lauenau27831058812070815,3
39Frau Lama
(JF Lindhorst II )
Stadthagen24125649721070713,0
40Soldorf III Lauenau24321245525070512,5
41Stadthagen II Stadthagen22121343427070412,5
42Die Paprikas
(JF Uchtdorf III )
Rinteln26124951019070014,8
43Möllenbeck II Rinteln24820144925069913,3
44TEAM NAMENLOS
(JF Rodenberg I )
Lauenau24130754815069814,8
45Beckedorf I Stadthagen20619239830069811,8
46Die Alten
(JF Schaumburg I )
Rinteln2843536376069716,5
47Antendorf II Rinteln21520241728069712,3
48Beckedorf II Stadthagen26226452617069614,8
49Krankenhagen/Volksen III Rinteln21019640629069612,0
50No Name
(JF Lüdersfeld III )
Stadthagen3052976029069215,8
51Team Katha
(JF Krankenhagen/Volksen IV )
Rinteln21825146922068915,3
52Wennenkamp I Rinteln24222646822068813,5
53FIRE BOYS
(JF Hagenburg/ Altenhagen II )
Stadthagen18024842826068812,0
54Die Einhörner
(JF Nordsehl-Lauenhagen III )
Stadthagen20719139829068812,3
55Exten II Rinteln24229453615068614,0
56Yakari
(JF Hohenrode-Strücken II )
Rinteln23126249319068313,5
57Helpsen I Stadthagen16618635233068210,8
58Rodenberg III Lauenau16516332835067810,3
59Bad Nenndorf II Lauenau20223443624067613,3
60Bad Nenndorf III Lauenau19419939328067312,8
61Steinbergen II Rinteln16318034333067310,8
62Waltringhausen I Lauenau19225244422066411,7
63Die Überflieger
(JF Riehe II )
Lauenau21919141025066013,0
64Meinsen-Warber-Achum Stadthagen14420534931065911,3
65BOWLING-KINGS
(JF Ohndorf II )
Lauenau24318542823065812,8
66Chicken
(JF Hagenburg/Altenhagen )
Stadthagen15320535830065811,5
67Die Durchschnittlichen
(JF Schaumburg III )
Rinteln20926847718065715,5
68Ehrenskraten
(JF Nordsehl-Lauenhagen I )
Stadthagen24420945320065314,8
69Herr Lama
(JF Lindhorst I )
Stadthagen20326947218065214,0
70Engern II Rinteln14920335230065211,0
71MÄDCHEN-MÄDCHEN
(JF Lüdersfeld I )
Stadthagen21317438726064712,3
72Rolfshagen II Rinteln2753085836064316,0
73Die verrückten 5
(JF Lauenau II )
Lauenau17015932931063911,3
74Stadthagen I Stadthagen17927945818063814,3
75Nils Holgerson
(JF Hohenrode-Strücken I )
Rinteln18425243620063613,8
76Die Nutellagirls&Boys
(JF Nordsehl-Lauenhagen IV )
Stadthagen15116531632063611,0
77Schmarrie/Hülsede-Meinsen II Lauenau24120244319063313,5
78Flying Hirsch
(JF Haste/Hohnhorst/Rehren a.R. II )
Lauenau19514734229063211,5
79Die Guten
(JF Obernkirchen I )
Stadthagen13417430832062811,0
80Kreuzhausen
(JF Helsinghausen )
Lauenau18622641221062213,3
81The Best
(JF Apelern III )
Lauenau14511626136062110,0
82JF Krainhagen & Röhrkasten
(JF Obernkirchen IV )
Stadthagen18918837724061712,5
83Steinbergen I Rinteln24621946515061515,0
84Rolfshagen Rinteln17518936425061413,5
85Langschläfer
(JF Reinsdorf )
Lauenau20122642718060713,0
86Waltringhausen II Lauenau2712835545060416,8
87Die Abzocker
(JF Riepen )
Lauenau13116129231060211,5
88crispy cookies
(JF Apelern I )
Lauenau12423936323059312,8
89Heuerßen lila
(JF Heuerßen II )
Stadthagen17120637720057714,8
90Antendorf I Rinteln13613226830056812,0
91JF Krainhagen Röhrkasten 2
(JF Obernkirchen III )
Stadthagen14513828328056311,8
Auhagen-Düdinghausen IIILauenauabgesagt
Exten III Rintelnohne Wertung (Betreuer)
Möllenbeck III Rintelnohne Wertung (Betreuer)
Sachsenhagen II Lauenaunicht angetreten
Uchtdorf I Rintelnohne Wertung (Betreuer)
Wennenkamp II Rintelnohne Wertung (Betreuer)

Anmeldung

Admin-Anmeldung

Free Joomla! template by L.THEME

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.